Газовая колонка VilTerm E14 (с электронной модуляцией)

Газовая колонка VilTerm E14 оснащена автоматическим розжигом от батареек, то есть прибор начинает автоматически работать при открытии крана и прекращает при закрытии. Отсутствие постоянно горящего запального пламени - гарантия безопасности и долговечности колонки. Колонка VilTerm E14 надёжная и простая в эксплуатации, компактная, легкая, поэтому найти подходящее место для её установки не составит труда даже в малогабаритной квартире. На передней панели колонки расположен цифровой ЖК дисплей, он проинформирует вас о выставленной температуре воды.
Особенности и преимущества модели:
-
Качественный медный теплообменник;
-
Цифровой дисплей;
-
Многоуровнения система безопасности;
-
Работа при низком давлении воды;
-
Автоматический розжиг;
-
Регулировка расхода воды и газа кнопками;
-
Работа на природном или сжиженном газе в зависимости от модификации колонки;
-
электронная модуляция пламени;
-
металлический (латунь), а не пластиковый водогазовый узел;
-
наличие качественных латунных заклёпок на корпусе водогазового узла для увеличения срока службы.
Технические характеристики:
| Бренд | VilTerm |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | открытая |
| Тип нагрева | проточный |
| Номинальная мощность, кВт | 27 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 23,8 |
| КПД, % | 87 |
| Вид газа | природный G20 |
| Номинальный расход природного газа, м3/ч | 2,82 |
| Производительность воды, при нагреве на Т=25 С, л/мин | 14 |
| Мин. давление воды, кПа | 15 |
| Макс. давление воды, кПа | 1000 |
| Диаметр дымохода, мм | 140 |
| Номинальный расход природного газа,м3/ч | 28,2 |
| Номинальный расход сжиженного газа, кг/ч | 2,05 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 650х350х239 |
| Вес НЕТТО, кг | 11,4±0,5 |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Производительность | 14 литр/мин |
| Рабочее давление | 0.15 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.75 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 2.05 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте




