Накопительный водонагреватель Royal Thermo RWH 15 Genie ECO U
Royal Thermo – крупнейший производитель на рынке систем отопления и водоснабжения Евразии, с собственной штаб-квартирой, конструкторским бюро, дизайн-студией и заводами в России. В 2014 году во Владимирской области был запущен первый завод Royal Thermo по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов.
В 2019 году запущено первое в России производство бойлеров косвенного нагрева из нержавеющей стали. Полный производственный цикл и современное оборудование обеспечивает проектную мощность – 20 000 бойлеров в первый год запуска, с последующим увеличением объемов. Техническая оснащенность позволяет производить широкий ассортиментный ряд бойлеров – объемом от 80 до 1 000 л.
Уникальные технологии подтверждены и защищены 20 международными патентами. Совместная работа конструкторского бюро Промышленной группы с Миланским политехническим университетом и НИИ Сантехники позволяют разрабатывать и производить современный модельный ряд оборудования с высокими теплотехническими, прочностными и гидравлическими характеристиками.

Накопительный водонагреватель Royal Thermo RWH 10 / 15 Genie Eco O — с верхним подключением. Внутренний бак из нержавеющей стали, с высоким содержанием антикорроизоннных легирующих элементов, таких как никель и хром. Автоматическая лазерная сварка внутреннего бака обеспечивает долговечность и прочность изделия. Эко-режим поддерПрибор имеет многоступенчатую систему безопасности. Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, УЗО защищает от поражение электрическим током.живает температуру 50-55°С, снижая энергопотребление и способствуя увеличению срока службы прибора. Бойлер предназначен для настенного монтажа, установка вертикальная. В комплекте кронштейны для настенного монтажа.
Для нагрева воды используются медные нагревательные элементы с никелированным покрытием, которое значительно увеличивает рабочий ресурс оборудования. Вода в приборе нагревается до 55°C, что снижает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий и позволяет увеличить срок службы прибора.
Прибор имеет многоступенчатую систему безопасности. Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, УЗО защищает от поражение электрическим током.
Особенности и преимущества модели:
- цилиндрический корпус
- монтаж: настенный
- расположение: вертикальное
- подключение: нижнее
- материал внутреннего бака: нержавеющая сталь
- материал ТЭНа: медь
- тип управления: механический
- количество режимов нагрева: 1
- мощность: 1500 Вт
- индикация нагрева
- эко-режим 50-55°С
- максимальная температура нагрева: 75°С
- напряжение электропитания: 220-240 V
- устройство защитного отключения (УЗО)
- диаметр подключений: 1/2"
Технические характеристики:
| Размерные | |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 29 |
| Ширина, см | 27 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | Royal Thermo |
| Вес, кг | 5.8 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Вид тена | мокрый |
| Гарантия, лет | 2 |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | металл |
| Монтаж | под раковиной |
| Мощность, кВт (max) | 1.5 |
| Объем, л | 15 |
| Подвод воды | верхний |
| Способ нагрева | электрический |
| Страна производителя | Россия |
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Ускоренный нагрев | да |
| Форма | цилиндрическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: Цену уточняйте





