Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовый напольный котел Сигнал КОВ 16 СТпс
На сегодняшний день ЭЗОТ СИГНАЛ является одним из лидеров российского рынка отопительной техники, бытовые газовые приборы изготавливаются на предприятии уже более 17 лет. Все котлы, выпускаемые под маркой СИГНАЛ, обладают отличными потребительскими свойствами: имеют высокий коэффициент полезного действия, надежные устройства для обеспечения безопасности; просты и удобны в эксплуатации.

Газовый котел Сигнал КОВ СТпс — это отличный выбор для тех, кто ищет надежное, эффективное и экономичное отопительное решение для своего дома или квартиры. Сигнал КОВ СТпс обеспечивает высокую эффективность отопления, что позволяет снизить расходы на газ и обеспечивает комфортное и равномерное тепло в помещении. Котел оснащен современными системами контроля и оптимизации, что помогает сократить расход газа, обеспечивая тем самым экономию энергии и ресурсов, имеет удобный интерфейс для управления, что делает настройку и использование котла простым и удобным для пользователей.
Особенности и преимущества:
- оснащен модернизированным стальным теплообменником;
- комплектуется автоматикой MiniSit710 и пьезорозжигом В-106 SERIES (производство Италия);
- для безопасной работы он оборудован всеми необходимыми системами защиты и контрольными датчиками: системой контроля за наличием пламени, датчиком тяги, системой защиты от перегрева теплоносителя;
- автоматически поддерживает заданные пользователем температурные параметры;
- прост в монтаже, обслуживании и использовании;
- имеет небольшие габаритные размеры.
Характеристики Сигнал КОВ 16 СТпс
*
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 16 кВт |
| Отапливаемая площадь | 160 кв. м. |
| Серия | ков СТпс |
| КПД | 90 % |
| Способ установки | напольный |
| Тип горелки | газовая |
| Камера сгорания | открытая |
| Энергозависимый | Да |
*
| Максимальное давление в контуре отопления | 1.3 бар |
| Максимальная температура горячей воды | 90 °С |
| Материал теплообменника | сталь |
| Тип газового котла | конвекционный |
| Минимальная температура горячей воды | 50 °С |
*
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2'' |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
*
| Расход природного газа | 1 куб. м/час |
| Природный газ | Есть |
*
| Защита от перегрева | Есть |
| Газ-контроль | Есть |
*
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 41 кг |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 729 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сигнал |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 41 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 729 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
- Цена: 1 950 руб.


