Газовый настенный котел BIASI RINNOVA M290.32CV/M
Компания Biasi основана еще в тридцатых годах прошлого столетия в Италии. На сегодняшний день является мировым лидером по производству качественного отопительного оборудования для дома, квартиры, офиса, различных учреждений. Компания завоевала доверие и признание клиентов благодаря совершенствованию технологий производства. Производство котлов Biasi — это автоматизированная конвейерная сборка. Компания сотрудничает с ведущими организациями в области контроля качества, такими, как: ТUV, BUREAU VERITAS, ASME, GATEX.

RINNOVA – это серия новых настенных котлов BIASI для центрального отопления и производства горячей воды. В линейку входят котлы с открытой и закрытой камерой сгорания, различной мощности (24, 28 и 32 кВт), для оснащения загородных домов и поквартирного отопления. Инновационная электронная панель управления имеет доступный пользовательский интерфейс с подробным перечнем сведений. Новаторский дизайн и компактные размеры всего модельного ряда делают серию RINNOVA оптимальной для использования в любом интерьере.
Благодаря восьмитрубному первичному теплообменнику, изготовленному из меди, котел RINNOVA имеет высокую производительность. изменение производительности уменьшает расход газа и наилучшим образом отвечает различным потребностям в отоплении и ГВС.
RINNOVA обеспечивает наибольший комфорт при производстве ГВС, уменьшая время ожидания поступления горячей воды и, обеспечивая стабильную температуру при разном расходе воды.
Особенности модели:
-
Мощность 24-32 кВт
-
ЖК дисплей
-
Компактные размеры
-
Погодозависимая автоматика
-
Стабильная температура ГВС
-
SMART-функции
-
Подключение солнечной системы
-
Возможно подключение дистанционного управления.
Технические характеристики:
| Страна-производитель | Италия |
| Бренд | Италия |
| Основные характеристики | |
| Назначение котла | отопительный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Тепловая мощность, кВт | 30.6 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 50 |
| Вид газа | природный, сжиженный |
| Технология нагрева | традиционная |
| Встроенная автоматика | погодозависимая |
| Камера сгорания | закрытая |
| Теплоноситель | вода |
| Встроенный циркуляционный насос | Есть |
| Встроенный расширительный бак | Есть |
| Емкость расширительного бака, л | 7 |
| Класс электрозащиты | X4D |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Индикация режимов работы | Есть |
| Панель управления с дисплеем | Есть |
| Индикация кодов неисправностей | Есть |
| Режимы постциркуляции | Есть |
| Возможность управления солнечным коллектором | Есть |
| Эффективность работы | |
| КПД при работе на полную мощность, проц. | 93.1 |
| КПД при температуре нагрева 30 °С, проц. | 90.9 |
| Контур отопления | |
| Диапазон температуры отопления, ºC | 38 / 85 |
| Max давление в системе отопления, бар | 3 |
| Min давление в системе отопления, бар | 0.3 |
| Температура продуктов сгорания, ºC | 108 |
| Режимы и функции | |
| Электронный розжиг | Есть |
| Функция защиты от замерзания | Есть |
| Защита блокировки циркуляционного насоса | Есть |
| Особенности | |
| Тип теплообменника | пластинчатый |
| Соединение на подачу, дюйм | 3/4 |
| Соединение на обратку, дюйм | 1/2 |
| Дополнительные особенности | битермический теплообменник |
| Комплектация | |
| Кронштейн для крепления | Есть |
| Монтажный шаблон | Есть |
| Руководство по обслуживанию | Есть |
| Материалы | |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 703х400х325 |
| Вес, кг | 34.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 30.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.5 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93.1 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 34.5 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
- Цена: Цену уточняйте




