Газовый котел Виктори АОГВ 100 К
«VICTORY» − белорусский бренд газовых котлов европейского качества, производимых на могилёвском предприятии – ООО «Завод отопительного оборудования «ВИКТОРИ».
Завод отопительного оборудования "ВИКТОРИ" специализируется на производстве газового отопительного оборудования. Завод располагает широким ассортиментом в области отопительного оборудования, которое производится на территории Республики Беларусь из качественных импортных запчастей и материалов, являясь отечественным продуктом. Бренд "VICTORY" успешно работает с 2010 года по сегодняшний день. Всего за несколько лет ООО «Завод отопительного оборудования «ВИКТОРИ» освоил белорусский и зарубежный рынок газового оборудования. При высокой конкуренции в выбранном сегменте производства котлы «VICTORY» пользуются заслуженным авторитетом у клиентов.

Газовое оборудование «ВИКТОРИ» производится из надежных европейских комплектующих, каждая единица оборудования проходит обязательное тестирование. Модельный ряд оборудования торговой марки «VICTORY» представлен газовыми отопительными котлами мощностью от 18 до 280 кВт, газовыми водонагревателями с закрытой камерами сгорания, каскадными котельными мощностью от 200 до 5000 кВт.
Газовый отопительный аппарат «VICTORY» АОГВ 100К мощностью 95 кВт предназначен для обогрева помещения площадью до 900 кв.м.. Аппарат произведен из комплектующих ведущих европейских производителей ( Италия, Германия, Польша, Америка), оснащен сенсорной панелью управления, закрытой камерой сгорания, электронным розжигом с ионизационным контролем пламени, двумя теплообменниками из нержавеющей стали, атмосферной газовой горелкой, циркуляционным насосом с воздухоотводчиком, принудительным отводом продуктов сгорания в дымоход. Аппарат имеет высокий потенциал применения: от единичной установки до объединения в каскад. Безопасность эксплуатации «VICTORY» АОГВ 100К обеспечивается наличием у аппарата высокой степени защиты от: накопления несгоревшего газа, взрывного зажигания газа, перегрева воды в системе отопления, превышения и понижения давления воды в системе отопления, замерзания, блокировки насоса, перебоев работы вентилятора. Коэффициент полезного действия аппарата составляет 98,37 - 106,8%. Аппарат совместим с комнатным терморегулятором, погодозависимой автоматикой и GSM-модулем, предоставляющим возможность дистанционного управления аппаратом. Срок эксплуатации аппарата –не менее 12 лет. Гарантийный срок- 12 месяцев.
Особенности модели:
- Закрытая камера сгорания
- Плавная регулировка мощности
- КПД котла 106,3%
- Циркуляционный насос с воздухоотводчиком
- Электронная панель управления с ЖК-дисплеем, который показывает: состояние аварии котла (полная автодиагностика), температуру хозяйственной и отопительной воды, давление, установки параметров работы
- Основный элемент панели управления - универсальная плата управления, смонтированная при помощи быстрых разъёмов
- Предохранительный клапан 3 бара
- Принудительный отвод продуктов сгорания в дымоход
- Возможность подключения к котлу: комнатного регулятора температуры (простого или программируемого), датчика температуры наружного воздуха или обоих датчиков одновременно
- Удобное обслуживание и регулировка
- Высокий уровень комфорта
- Полная система защиты
- Современный и функциональный дизайн
Безопасность:
- Защита от утечки несгоревшего газа
- Защита от взрывного зажигания газа
- Защита от перегрева воды отопительной системы
- Защита от превышения верхней граничной температуры отопительной воды
- Защита от повышения давления воды I-ой степени – электронная
- Защита от повышения давления воды II-ой степени - механическая
- Защита от понижения давления воды
- Защита газового аппарата от замерзания
- Защита от возможной блокировки насоса
- Контроль за работой вентилятора
Технические характеристики:
| Производитель | VICTORY |
| Тип | одноконтурный |
| Вид | газовый конденсационный |
| Вид топлива | природный газ |
| Цвет | серебристый |
| КПД | 108.3 % |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Микропроцессор | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Нет |
| Расход газа | 10.42 м3/час |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 95 кВт |
| Площадь обогрева | 1000 |
| Температура в контуре отопления | 40— 80 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 19 880 руб.





